Liste Relais-TICE

School of Midwifery (ESF)
Nayla Doughane Abou Malham
Ext.2255
nayla.doughane@usj.edu.lb
École libanaise de formation sociale (ELFS)
Elvira Zammar Bou Zeid
Ext.2220
Elvira.zammar@usj.edu.lb
École supérieure d’ingénieurs de Beyrouth (ESIB)
Hadi Kanaan
Ext.3343
hadi.kanaan@usj.edu.lb
Faculté de gestion et de management (FGM)
May Sayegh
Ext. 4291
may.merhejsayegh@usj.edu.lb
Faculté de langues et de traduction (FdLT)
Lina Sader Feghali
Ext.5501
lina.feghali@usj.edu.lb
Faculté de médecine (FM)
Dr. Georges Khayat
Ext. (88)8049
georges.khayat@usj.edu.lb
Faculté de médecine dentaire (FMD)
Christelle Rouhana
Ext.
christelle.rouhana1@usj.edu.lb
Faculté de pharmacie (FP)
Krikor Sahakian
Ext.2166
krikor.sahakian@usj.edu.lb
Faculté de sciences économiques (FSE)
Cynthia Maalouf
Ext.6647
cynthia.maalouf@usj.edu.lb
Faculté des lettres et des sciences humaines (FLSH)
Rita Zaarour
Ext.5317
rita.zaarour@usj.edu.lb
Faculté des sciences (FS)
Edgard Seif
Ext.3388
edgard.seif@usj.edu.lb
Faculté des sciences de l’éducation (FSEdu)
Helena Saade
Ext. 5721
helena.saade@usj.edu.lb
Faculté des sciences infirmières (FSI)
Pauline Merheb
Ext.2145
pauline.merheb@usj.edu.lb
Faculté des sciences religieuses (FSR)
P. Rouphael Zoghaib
Ext.5808
rouphael.zgheib@usj.edu.lb
Institut de gestion des entreprises (IGE)
Nicole Boutros Saikali
Ext.3392
nicole.boutrossaikali@usj.edu.lb
Institut de lettres orientales (ILO)
Pamela El Ashkar Sahyoun
Ext.5602
pamela.achkar@usj.edu.lb
Institut de physiothérapie (IPHY)
Roula Akawi Bou Antoun
Ext.6824 / 6825
roula.akawi@usj.edu.lb
Institut de psychomotricité (IPM)
Hala Moufarej
Ext.6617
hala.moufarrej@usj.edu.lb
Institut d’ergothérapie (IET)
Carla Matta Abi Zeid
Ext.6662
carla.abizeid@usj.edu.lb
Institut des sciences politiques (ISP)
Jihad Nammour
Ext.4443
jihad.nammour@usj.edu.lb
Institut d’études scéniques audiovisuelles et cinématographiques (IESAV)
Hratch TOKATLIAN
Ext.5356
hratch.tokatlian@usj.edu.lb
Institut libanais d’éducateurs (ILE)
Raya Kreidy
Ext.5403
raya.kreidy@usj.edu.lb
Institut national des télécommunications et de l’informatique (INCI)
Marc Ibrahim
Ext.3336
marc.ibrahim@usj.edu.lb
Institut supérieur de santé publique (ISSP)
Sahar Issa
Ext.2334
sahar.issa@usj.edu.lb
Institut supérieur des sciences de l’assurance (ISSA)
Elias Achkouty
Ext.4245
elias.achkouty@usj.edu.lb
Institut supérieur d’études bancaires (ISEB)
Lea Jabbour
Ext.4298
lea.jabbour@net.usj.edu.lb 
Institut supérieur d’orthophonie (ISO)
Christelle Khoury Awad Salibi
Ext.6742
christelle.khouryawadsalibi@usj.edu.lb
Campus du Liban Nord (CLN)
Marc Bouji
Ext. 6331
marc.bouji@usj.edu.lb
Campus du Liban Sud (CLS)
Ali Fayad
07 731 284
ali.fayad@usj.edu.lb
Campus Zahlé et de la Békaa (CZB)
Wadih Skaff
Ext. 6205
wadih.skaff@usj.edu.lb
Print Friendly, PDF & Email